Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Расселл Кроу дал окончательное согласие на участие в триллере "State of Play". Он сменит на посту главного героя Брэда Питта, недавно отказавшегося от роли

Добавить в закладки
Расселл Кроу дал окончательное согласие на участие в триллере

Как сообщает Reuters, Расселл Кроу дал окончательное согласие на участие в политическом триллере «State of Play» (2008). Таким образом, он сменит на посту главного героя Брэда Питта, недавно отказавшегося от роли, и, возможно, спасет последнего от иска со стороны студии Universal, которая обещалась засудить Питта, если не сможет быстро найти ему замену и из-за задержки начала работы (к слову, не первой) проект начнут покидать другие актеры.

Съемки стартуют в начале года. Сценарий к этой политической драме написал Мэттью Майкл Карнахан. Компанию Кроу составит целое созвездие актеров: Хелен Миррен, Эдвард Нортон, Робин Райт Пенн, Рэйчел МакАдамс и Джейсон Бэйтман. Руководить процессом будет режиссер Кевин МакДоналд.

Кроу сыграет журналиста, затевающего расследование убийства, в которое оказывается втянут молодой политик (Нортон). Робин Райт Пенн досталась роль жены политика и, по совместительству, пассии журналиста.

Для Расселла Кроу фильм станет третьим подряд на студии Universal. Не так давно он снялся в «Гангстере» /American Gangster/ (2007) Ридли Скотта, а после «State of Play» он собрался играть в ранее заявленном «Ноттингеме» /Nottingham/ (2009), который Ридли Скотт будет делать вместе с Брайаном Грэйзером, одним из продюсеров того же «Гангстера».

Брэд Питт Брэд Питт Brad Pitt Актер, Продюсер 139 фильмов, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?