Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер попадет в Дом с призраками

Добавить в закладки
Актер попадет в Дом с призраками

Фильмы по книгам – обычное дело, фильмы по видеоиграм – тоже рядовое событие, фильмы по настольным играм и детским игрушкам – уже не удивляют. Как насчет кино, навеянного аттракционом в Диснейленде?

Студия Disney вновь берется за ленту «Дом с привидениями». На самом деле сделать полнометражную, крупнобюджетную рекламу диснеевского аттракциона задумали еще пять лет назад, но дело не двигалось с мертвой точки. Проект проанонсировал Гильермо дель Торо в июле 2010 года на Комик-Коне – к слову, через семь лет после выхода «Дома с приколами» с Эдди Мерфи в главной роли (180 миллионов в мировом прокате).

Прошло пять лет, а Гильермо все еще у руля. Изначально «Дом с привидениями» заявлялся как комедия, но режиссер, снявший «Багровый пик», просит не быть наивными.

- Если вы возьмете в кино детей, они будут кричать, – говорил дель Торо еще в 2010.

Главную роль предлагают Райану Гослингу, переговоры с ним уже ведутся. Кстати, в детстве Гослинг был членом Клуба Микки Мауса, в котором вместе с ним в свое время состояли Бритни Спирс, Кристина Агилера и Джастин Тимберлейк. Сценарий «Дома с привидениями» пишет Д.В. ДеВинсентис.

Гильермо дель Торо Гильермо дель Торо Guillermo del Toro Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 83 фильма, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?