Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В январе начнутся съемки экранизации графического романа R.I.P.D, истории про мертвых полицейских, которые охраняют покой мертвецов

Добавить в закладки
В январе начнутся съемки экранизации графического романа R.I.P.D, истории про мертвых полицейских, которые охраняют покой мертвецов

Новое в мире странных комиксов про покойников: в январе должны начаться съемки экранизации графического романа R.I.P.D. -примено это можно перевести как «Полиция покойников». Продюсером его будет Нил Х. Мориц (одна из его последних работ – «Охотник за головами» /Bounty Hunter, The/ (2010), а еще он замешан в «Зеленом шершне» /The Green Hornet/ (2010)), на главную роль позвали Райана Рейнолдса («Люди Икс. Росомаха» /X-Men Origins: Wolverine/ (2009)). Это история про двух полицейских, один из которых недавно умер и готов сделать все для того, чтобы вернуться к своей жене. Второй – бывший стрелок, виртуоз револьвера, который умер давным-давно. Вместе они работают в департаменте полиции «Покойся с миром». Нам покажут обычный рабочий день Департамента, вполне рутинные усилия, предпринимаемые для того, чтобы мертвецы не слишком бушевали.

Моритц утверждает, что это любимый проект Рейнольдса, но больше пока ничего не говорит.

Райан Рейнольдс Райан Рейнольдс Ryan Reynolds Актер, Сценарист, Продюсер 80 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?