Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Даты премьер трех сериалов HBO

Добавить в закладки
Даты премьер трех сериалов HBO

HBO огласили даты выхода трех своих новых проектов: многообещающего sci-fi триллера «Мир дикого запада», а также комедийных сериалов «Уязвимые» о жизни двух простых афроамериканских девушек и «Развод» с Сарой Джессикой Паркер в главной роли.

В центре сюжета ремейка фантастической «Западный мир» находится гигантский футуристический парк развлечений, который предлагает своим посетителям все возможные развлечения, а также полон работников-андроидов, вскоре выходящих из-под контроля и начинающих нападать на тех, чьи вольности им приходилось терпеть. Сериал  радует насыщенным актерским составом – зрители увидят на экране Энтони ХопкинсаЭда ХаррисаИвэн Рейчел ВудДжеймса Марсдена и Джеффри Райта, а в качестве режиссера, сценариста и продюсера выступил Джонатан Нолан. Премьера шоу состоится 2 октября.

Действие «Развода» разворачивается в Нью-Йорке, где героиня Сары Джессики Паркер после 10 лет брака решает порвать отношения с не таким уж и любимым мужем, однако процесс внезапно затягивается, причем очень надолго, так что для того, чтобы начать жизнь заново, женщине придется пройти через множество испытаний. В каст входят  Томас Хэйден Черч, Молли Шэннон и Джемэйн Клемент, создательницей сериала выступила Шарон Хорган, а шоураннером – Пол Симмс. Выйти «Развод» должен 9 октября.

Сюжет же комедийного сериала «Уязвимые» посвящен истории двух обыкновенных темнокожих американок (роли исполняют Исса Рэй и Ивонна Орджи). Каждая из девушек, перешагнувших порог 30-летия, мечтает о счастье и успехе, но вот их жизнь складывается не всегда так, как хотелось бы. Новые знакомства и поиски своей второй половинки часто сопряжены для героинь сериала с риском и опасностями, а уже найденного парня совсем непросто заставить работать, если он пребывает в депрессии. Да и построить карьеру современной афроамериканской девушке не так-то просто, но главное – не отчаиваться. Первая серия «Уязвимых» будет показана вслед за «Разводом», тоже 9 октября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?