Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Скотт Дерриксон выбыл из телеверсии «Сквозь снег»

Добавить в закладки
Скотт Дерриксон выбыл из телеверсии «Сквозь снег»

Отсняв пилотный эпизод телеадаптации корейского sci-fi триллера «Сквозь снег», режиссёр Скотт Дерриксон («Доктор Стрэндж», «Синистер») принял решение покинуть сериал из-за радикальных творческих разногласий с новым шоураннером Грэмом Мэнсоном, который сменил в этой должности Джоша Фридмана несколько месяцев назад. Теперь первую серию проекта ждут масштабные пересъёмки, однако постановщик на замену Дерриксону ещё не утверждён.

Являясь адаптацией графической новеллы «Le Transperceneige», оригинальная история рассказывала о социально разграниченном и постоянно движущемся поезде, который является последним оплотом жизни для человечества, после катаклизма, погрузившего планету в ледниковый период. Крис Эванс сыграл предводителя группы рабочего класса, которая пыталась захватить власть в поезде. 

В центре сюжета сериала окажется заключенный по имени Лэйтон Уэлл (Дэйвид Диггз), с трудом выживающий в суровых условиях в хвосте поезда. Тихий мыслитель, который проводит свои дни, нюхая наркотический препарат Хронол (создаваемый из промышленных отходов), Лэйтон стремится найти свое место в этой полной крыс клетке. Но однажды Уэллу выпадает шанс стать участником борьбы, которая может привести к настоящим переменам в устройстве жизни на злосчастном поезде.

Дженнифер Коннелли воплотит образ пассажирки первого класса Мелани Кавилл, в обязанности которой входят ежедневные объявления по громкой связи. Кроме того, Мелани с любопытством относится к пассажирам из низшего класса и очарована ими, хотя в ответ Кавилл получает лишь крайне пренебрежительное отношение.

Дата выхода «Сквозь снег» на малые экраны не называется.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?