Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Актёрам байопика «Феррари» разрешили участвовать в промо-туре

Добавить в закладки
Актёрам байопика «Феррари» разрешили участвовать в промо-туре

Актёрский профсоюз SAG-AFTRA временно освободил актёров фильма «Феррари» от забастовки. Звёздам, включая Адама Драйвера и Пенелопу Крус, позволено участвовать в промо-кампании картины, включая фестивали, интервью, фотосессии, ковровые дорожки и др.

Это стало возможным благодаря прокатчику «Феррари» на территории Северной Америки, независимой студии NEON. Её руководство согласилось на требования бастующих, поэтому мораторий на промо для актёров был снят. Согласятся ли звёзды представлять картину, неизвестно.

«Феррари» режиссёра Майкла Манна расскажет о знаменитом предпринимателе и конструкторе Энцо Феррари (Драйвер). В 1957 году он тяжело переживает смерть своего сына вместе с супругой Лаурой (Крус) и решает принять участие в опасной гонке Mille Miglia. В ленте также снимались Шейлин Вудли, Патрик Демпси, Джек О’Коннелл и Сара Гадон.

Мировая премьера байопика состоится в конкурсе Венецианского кинофестиваля 31 августа. Фильм также закроет кинофестиваль в Нью-Йорке 13 октября. Российский прокат «Феррари» намечен на 21 декабря. 

Забастовка SAG-AFTRA стартовала в середине июля и фактически остановила работу голливудской индустрии. Участники профсоюза — более 160 тысяч, — требуют от крупнейших студий и стрим-сервисов повышения гонораров и авторских отчислений, защиты прав от искусственного интеллекта и т.д. С мая также бастуют члены гильдии сценаристов (WGA).

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?