Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Обнаружилось огромное количество материала со съемок Трансформеров 3 в Чикаго -- разные фотографии и видеоролики, сюжеты американских телеканалов и прекрасный дорожный знак

Добавить в закладки
Обнаружилось огромное количество материала со съемок Трансформеров 3 в Чикаго -- разные фотографии и видеоролики, сюжеты американских телеканалов и прекрасный дорожный знак

Обнаружилось огромное количество материала со съемок «Трансформеров 3» /Transformers 3/ (2011) в Чикаго – разные фотографии и видеоролики, сюжеты американских телеканалов и прекрасный дорожный знак.

После того, как Майклу Бэю не разрешили снимать в Вашингтоне, он решил немножечко разрушить Чикаго. При огромном скоплении народу, со взрывами, стрельбой и проездом невозможно раскрашенных и тюнингованых автомобилей он снял несколько сцен, в ходе которых квартал, где он снимал, был полностью разрушен. Ну, во всяком случае так это будет выглядеть на экране. Но и новостные сообщения об этих событиях напоминали сводки из городов, пораженных землетрясениям или вражеской бомбардировкой.

Ну и фотографии выглядят тоже тяжко, хочется послать американцам гуманитарную помощь:

В небе при этом летают неопределенные летающие объекты, то ли наши, то ли наоборот.

Но не все так плохо. В новом фильме будут, разумеется, новые машины, некоторые из которых будут до зубов вооружены.

Кроме того, кажется Тайрез Гибсон очень подружился с Роуз Хантингтон-Уайтли, во всяком случае в своем твиттере он выложил вот это:

И мы его хорошо понимаем.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?