Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Мужа героини Зои Салданы в новом сериала NBC сыграет «форс-мажор» Патрик Дж. Адамс

Добавить в закладки
Мужа героини Зои Салданы в новом сериала NBC сыграет «форс-мажор» Патрик Дж. Адамс

Планируя запустить свой мини-сериал в эфир уже в 2014 году, NBC торопится привлечь на свою сторону как можно больше ярких талантливых актеров – новый «Ребенок Розмари» не должен уступать конкурентам в жанре хоррора с других каналов. К ранее уже объявленной Розмари Зои Салдане сегодня присоединились еще два актера – Патрик Дж. Адамс и Джейсон Айзекс.

Звезде «Форс-мажоров» Патрику Дж. Адамсу предстоит взвалить на себя тяжкий крест – исполнить роль Гая, супруга героини Салданы. Пара вселяется в парижскую квартиру, где планирует свить любовное гнездышко, однако, когда Розмари беременеет, оказывается, что на ребенка строит планы не только молодая семья, но и темные силы.

Джейсону Айзексу досталась роль одного из таинственных соседей молодых супругов Романа Кастевета, по совместительству предводителя ведьминского шабаша, ожидающего пришествие в мир Дитя Тьмы.

Оба актера находятся на дружественной ноге с NBC – Адамс работает в «Мажорах» уже четвертый год, а Айзекс в 2012 году был ведущей звездой сериала «Пробуждение», увы, не получившего заказ на второй сезон.

Патрик Джей Адамс Патрик Джей Адамс Patrick J. Adams Режиссер, Актер, Продюсер 16 фильмов, 21 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?