Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Disney готовит игровой ремейк «Атлантиды»

Добавить в закладки
Disney готовит игровой ремейк «Атлантиды»

Студия Disney разрабатывает игровую версию мультфильма «Атлантида: Затерянный мир». Об этом сообщает портал The Illuminerdi.

К проекту пока не закреплены сценарист и режиссёр. По слухам, студия обсуждала возможность создания ремейка на протяжении последних месяцев. Оригинальная «Атлантида» вышла в 2001 году. Главный герой Майло занимается поисками мифического острова. Получив предложение от старого друга своего деда, Майло собирает команду и отправляется в экспедицию.

Мультфильм сняли постановщики «Красавицы и чудовища» Гарри Труздейл и Кирк Уайз. Среди актёрского состава: Майкл Дж. Фокс, Леонард Нимой, Джеймс Гарнер и др. «Атлантида» получила сиквел в 2003 году, вышедший сразу на DVD.

Прошлым летом на роль Майло претендовал Том Холланд, однако официально эта информация подтверждена не была. Продюсеры планируют снимать ремейк для больших экранов, сообщил инсайдер.

Источник: The Illuminerdi

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?