Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Согласно официальному синопсису ленты, опасный рецидивист Доцент переименован в Смайлика

Добавить в закладки
Согласно официальному синопсису ленты, опасный рецидивист Доцент переименован в Смайлика

После того, как в тизерном ролике ремейка «Джентльменов удачи» (2012) показали переодетого снеговиком Сергея Безрукова с закадровым комментарием: «Да! Снова этот…», сюжет ленты все еще оставался несколько туманным. Однако теперь, после обнародования официального синопсиса, многие вопросы у зрителей должны отпасть. Итак:

«Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин (Сергей Безруков) – инфантильный и жизнерадостный »хипстер« – сказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана – Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина (Марина Петренко) ловит Трешкина, и »современными« полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник. Так Трешкин сказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика – молодой воришка-оптимист Муха (Антон Богданов) и матерый мрачный Шатун (Гоша Куценко). Начинается безумная череда приключений, – побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное – найти любовь».

Итого – что мы имеем? Вместо Доцента – Смайлик. Вместо Крамарова и Вицина – Богданов и Куценко. Продюсируемую Тимуром Бекмамбетовым историю о том, как «хипстер» (почему-то в кавычках) Безруков ищет в Египте любовь, снимает один из режиссеров «Елок 2» (2011) Александр Баранов, если что – все вопросы к нему. Увидеть ленту в кинотеатрах можно будет начиная с 27 декабря, а пока вот несколько фотографий со съемочной площадки, сделанных вчера в Санкт-Петербурге нашими корреспондентами:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?