Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Автор «Прочь» готовит ремейк «Людей под лестницей»

Добавить в закладки
Автор «Прочь» готовит ремейк «Людей под лестницей»

Лауреат «Оскара» Джордан Пил («Прочь», «Мы») выступит продюсером новой версии комедийного хоррора «Люди под лестницей». Фильм будет выпущен компанией Universal.

Релиз оригинальных «Людей» состоялся в 1991 году — картину поставил Уэс Крэйвен (франшизы «Кошмар на улице вязов» и «Крик»). По сюжету, темнокожий подросток Фул проникает в пустой дом, принадлежащий богатой паре Робсонов, с целью грабежа. Фул и приятели  обнаруживают в подвале запертых в клетках детей и пытаются их спасти, но у вернувшихся хозяев другие планы.

«Люди под лестницей» станут первым ремейком творчества Уэса Крэйвена после смерти режиссёра в 2015 году. Незадолго до неё, Крэйвен работал над телеадаптацией «Людей» для канала SyFy, но закончить её так и не успел.

Источник: Collider

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?