Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В основу сюжета фантастического сериала ляжет одноименная серия книг российского писателя Вадима Панова

Добавить в закладки
В основу сюжета фантастического сериала ляжет одноименная серия книг российского писателя Вадима Панова

Канал "РЕН ТВ" объявил о начале съемок фантастического сериала "Тайный город" по одноименной серии книг российского писателя Вадима Панова.

Литературный цикл "Тайный город" рассказывает о "другой Москве", где параллельно с нашей реальностью обитают последние представители давно исчезнувших цивилизаций. Уже несколько тысяч лет на территории Москвы существует еще один Город – Тайный. Он сокрыт от глаз обычных людей защитными чарами, и в нем по сей день живут потомки тех, кто задолго до людей правил городом – ведьмы, оборотни, гномы… Расы эти поодиночке весьма уязвимы, и помочь им спастись может только объединение. За помощью они вынуждены обратиться к людям, живущим в настоящее время обычной жизнью.

Сценарий сериала писался под контролем Вадима Панова и по требованию автора несколько раз отправлялся на доработку. Сейчас скрипт наконец-то готов, утвержден и компания "Студия ТГ-Фильм" совместно с "РЕН ТВ" готова приступить к съемкам.

-- Безусловно, я рад, что дело сдвинулось с мертвой точки и есть надежда увидеть "Тайный Город" на экране, – комментирует Панов. – Работа над сериалом идет очень скрупулезная и профессиональная, есть огромное желание не просто сделать сериал, но сделать очень хорошо, и это обстоятельство не может не радовать.

Главные роли в сериале сыграют Павел Прилучный, Александра Флоринская, Михаил Полицеймако, Елена Кондулайнен, Михаил Горевой, Сергей Бадюк и Игорь Жижикин. Также в кадре окажутся многочисленные участники фан-сообщества "Тайного города", им доверят самые разные роли – от фюреров Красных шапок до магистров Великих домов. Оказаться на съемочной площадке есть возможность у каждого. За ходом съемок можно следить в официальной группе проекта ВКонтакте (http://vk.com/t_grad_tv) и на официальной странице РЕН ТВ ВКонтакте (http://vk.com/rentvchannel).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?