Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Рене Зеллвегер, Эд Харрис и Вигго Мортенсен снимутся в вестерне "Appaloosa", который поставит сам Харррис по собственному же сценарию

Добавить в закладки
Рене Зеллвегер, Эд Харрис и Вигго Мортенсен снимутся в вестерне

Рене Зеллвегер, Эд Харрис и Вигго Мортенсен осенью снимутся в вестерне «Appaloosa», который поставит сам Харрис по собственному же сценарию.

Этот вестерн – экранизация одноименной книги Роберта Б. Паркера. В центре истории – двое друзей, нанятые жителями города, где царит беззаконие, а люди страдают от негодяя владельца ранчо. Прибытие в город привлекательной вдовы, в исполнении Рене Зеллвегер, путает планы героев.

Этот фильм станет не первым режиссерским проектом актера Эда Харриса: в 2000 году вышел его дебютный фильм «Поллок» /Pollock/ (2000), рассказывающий о жизни и творчестве художника Джексона Поллока. В свою очередь, для Паркера «Appaloosa» – второй вестерн после вымышленной истории Уайатта Эрпа, раньше автор писал приключенческие романы.

Рене Зеллвегер недавно закончила съемки в романтической комедии Джорджа Клуни «Leatherheads» и в триллере «Дело 39» /Case 39/.

Харрис и Мортенсен уже встречались на экране – в «Оправданной жестокости» /History of Violence, A/ (2005).

Проект должен будет стать для компании New Line Cinema одним из самых сильных по актерскому составу – в преддверии забастовки 2008 года, компании стараются привлечь в свои фильмы как можно больше звезд.

К съемкам Эд Харрис собирается приступить 1 октября 2007 года.

Вигго Мортенсен Вигго Мортенсен Viggo Mortensen Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 78 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?