Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джон Сина заменит Сталлоне в боевике «Экс-Багдад» с Джеки Чаном

Добавить в закладки
Джон Сина заменит Сталлоне в боевике «Экс-Багдад» с Джеки Чаном

Джон Сина составит компанию Джеки Чану в военном боевике «Экс-Багдад», заменив Сильвестра Сталлоне, который выбыл из проекта по причине занятости с пятой частью «Рэмбо» и «Неудержимыми 4».

В центре сюжета находится частный специалист по безопасности (Чан), которому предстоит спасти работников китайского нефтеперерабатывающего завода, расположенного в иракском городе Мосул, подвергшихся атаке неизвестных лиц. Вскоре герой выясняет, что нападавшие являются вовсе не террористами, а грабителями, планирующими выкрасть побольше чёрного золота. Остановить злодеев персонажу Чана поможет его новый американский напарник – бывший морпех в исполнении Сины.

Режиссёрское кресло «Экс-Багдада» займет Скотт Во («Need for Speed: Жажда скорости», «Закон доблести»), над сценарием корпел Араш Амель («Принцесса Монако»). Бюджет ленты составит $80 миллионов, что делает её одним из самых дорогостоящих кинопроектов в истории Китая.

О дате выхода и других участниках съемочной команды фильма пока что не сообщается. Старт съёмок ожидается этим летом.

Джон Сина Джон Сина John Cena Актер 116 фильмов, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?