Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Звезде "Славных парней" предложено воссоединиться с Кермитом сотоварищи, влившись в компанию из Рикки Джервейса, Тая Баррелла и Тины Фей

Добавить в закладки
Звезде

Рэй Лиотта в основном знаменит своими ролями «плохишей», однако случались в его карьере и нестандартные роли: так, например, в конце 90-х Рэя занесло в «Маппет-шоу из космоса» /Muppets From Space/ (1999) (последнюю ленту, на которой надолго заглохла старая франшиза), где он сыграл охранника, и теперь ему это припомнили. Звезде «Славных парней» /Goodfellas/ (1990) предложено воссоединиться с Кермитом сотоварищи, влившись в команду сиквела перезапущенных «Маппетов» /The Muppets/ (2011).

Кого именно изобразит в этот раз Лиотта, не сообщается (надо думать, новая роль будет пообширней прошлого эпизодического появления), но в любом случае он окажется в весьма теплой компании: Рикки Джервейс как двигатель сюжета, Тай Баррелл в качестве инспектора Интерпола и Тина Фей в роли охранницы российской тюрьмы.

Джеймс Бобин уже начал съемки в Лондоне, картина носит рабочее название «И снова маппеты» (The Muppets… Again). На экраны лента выйдет 21 марта 2014 г.

Рэй Лиотта Рэй Лиотта Ray Liotta Актер, Продюсер 106 фильмов, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?