Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Нимрод Антал, снимающий "Хищников" под чутким руководством продюсера Роберта Родригеса, рассказал о том, как продвигается работа над фильмом

Добавить в закладки
Нимрод Антал, снимающий

Нимрод Антал, снимающий «Хищников» /Predators/ (2010) под чутким руководством продюсера Роберта Родригеса, рассказал о том, как продвигается работа над фильмом.

«Пока все отлично. И я вообще думаю, что фанатов, которых, возможно, не вполне удовлетворили последние два фильма »Чужие против хищника«, ждет приятный сюрприз».

О мере чуткого родригесова руководства: «Ну Роберт меня нанял, и я благодарен ему за то, что он дал мне этот шанс. Он участвовал в работе над сценарием, мы много обсуждали с ним проект. И перед тем, как принимать какие-то серьезные решения, я всегда с ним советуюсь. Но он очень великодушен, и не мешает мне делать мою работу. Он, действительно, позволяет мне творить, так что, повторюсь, я ему очень за это благодарен».

О том, как много в фильме будет CGI: «Мы оба с ним понимаем, что первый фильм был так хорош именно потому, что в нем все было натоящим, потому что там был парень в костюме (хищника), были джунгли. И мы стараемся придерживаться того же. Мы месяц провели в гавайских джунглях и отсняли много отличной натуры».

О том, почему он выбрал на главную роль не какого-нибудь внушительного бодибилдера, вроде Шварценеггера, снимавшегося в оригинальном «Хищнике», а наоборот, субтильного Эдриэна Броуди: «Ну он играет наемника. А если вы посмотрите на тех парней, что служат в Афганистане и Ираке в наши дни, то увидите: они вовсе не такие накаченные шварценеггероподобные ребята, а наоборот, парни жилистые и худые. И я думаю это удачное решение».

Арни, на кого ты нас оставил!

О потенциальном камео самого Шварценеггера: «Время покажет. Посмотрим. Вообще, мы постарались воссоздать монстра как в оригинальной ленте, сохранить атмосферу и тон, но одновременно мы стараемся привнести и что-то новое, что-то современное и свежее».

Фильм, подробный синопсис которого можно прочитать здесь, должен выйти в прокат уже в июле.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?