Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Хи-Мэну" нашли режиссера. Геройский эпик про "самого сильного человека во Вселенной" будет снимать автор "Кунг-фу Панды" Джон Стивенсон

Добавить в закладки

«Хи-Мэну» нашли режиссера. Latino Review сообщает, что, по их сведениям, геройский эпик про «самого сильного человека во Вселенной» будет снимать автор «Кунг-фу Панды» Джон Стивенсон [XI].

Тут, видимо, необходимо напомнить, что Warner Bros. уже некоторое время назад задумалась о воскрешении франшизы, у самых-самых истоков которой стоит детская игрушка компании Mattel. Однако новостей по проекту давно не поступало, отчего все решили, что «Хи-Мэн и Властелины вселенной» /He-Man an the Masters of the Universe/ почили в бозе. Ан-нет, жив Курилка.

В центре истории находится красавец-силач Хи-Мэн, также известный как принц Адам, его миссия – спасти страну Этернию от злого правителя Скелетора (в мультфильме – существа с мускулистым телом и голым черепом вместо головы).

Популяризовал персонажа упомянутый мультсериал 1983-1985 годов. В 1987 году по его горячим следам был снят полнометражный «Хи-Мэн» с Дольфом Лундгреном в главной роли. Warner Bros., как водится, обещает, что римейком новый фильм не будет.

Наконец, все тот же LR говорит, что презентация Стивенсона ну просто сразила продюсеров, так что, может быть, для принца в кожаных трусах еще не все потеряно. Но опять же надо помнить, что несколько лет назад в режиссеры «Хи-Мэна» прочили Джона Ву, но дальше слухов дело тогда не пошло.

Джон Стивенсон Джон Стивенсон John Stevenson Режиссер, Актер 5 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?