Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Хуан Антонио Байона взялся за проект по сценарию оскароносного Эрика Рота

Добавить в закладки
Хуан Антонио Байона взялся за проект по сценарию оскароносного Эрика Рота

Протежируемый Гильермо Дель Торо молодой испанский режиссер Хуан Антонио Байона договорился со студией Warner bros. насчет своего следующего проекта, которым станет некий безымянный пока сай-фай за авторством Эрика Рота.

Детали проекта пока держатся в секрете, сюжет не раскрывается и никаких дат не оглашено. Но имя Рота, написавшего сценарии таких известных лент как «Загадочная история Бенджамина Баттона» /Curious Case of Benjamin Button, The/ (2008), «Жутко громко и запредельно близко» /Extremely Loud and Incredibly Close/ (2012) и «Форрест Гамп» /Forrest Gump/ (1994) (за последний он получил «Оскара»), само по себе является знаковым и заставляет присмотреться к будущему проекту повнимательней. Да и Байона – автор весьма многообещающий: дебютировав снятым в Испании мистическим триллером «Приют» /Orfanato, El/ (2007), он продолжил карьеру экшн-драмой «Невозможное» /Lo imposible/ (2012) и теперь вновь готовится выступить в новом жанре. Кто знает, возможно, из него выйдет гениальный многостаночник типа Спилберга?

Продюсирует постановку Кевин МакКормик («Охотники на гангстеров» /The Gangster Squad/ (2012)).

Эрик Рот Эрик Рот Eric Roth Актер, Сценарист, Продюсер 29 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?