Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Ди Дж. Карузо, снимавший Шиа ЛаБефа в фильмах "Паранойа" и "На крючке", выразил интерес к очередному персонажу комиксов Marvel -- Тору

Добавить в закладки
Ди Дж. Карузо, снимавший Шиа ЛаБефа в фильмах

Д.Дж. Карузо, снимавший Шиа ЛаБефа в фильмах «Паранойя» /Disturbia/ (2007) и «На крючке» /Eagle Eye/ (2008), выразил интерес к очередному персонажу комиксов Marvel – Тору (вообще говоря, изначально он сын бога Одина в скандинавской мифологии). К этой супергеройской истории ранее был приписан Мэттью Вон («Звездная пыль» /Stardust/ (2007)), но он решил, что кровавый комикс про избиение подростков «Надери-Задницу» /Kick-Ass/ ему поинтереснее будет, и отчалил.

Обложка комикса "Могучий Тор"

Карузо сказал следующее: «Я определенно бы взялся за эту историю и некоторое время назад уже всерьез думал над этим, да и вообще – я фанател от Тора в детстве. Я знаю, что у Marvel есть сценарий, но у меня с ним связаны кое-какие опасения. В частности с тем, как именно будет рассказана его история – отправят ли его в современный мир или все будет происходить в Асгарде (обитель богов)».

Он добавил, что уже разговаривал с Marvel о будущем фильме, но все по-прежнему упирается в сценарий. Марк Протосевич, его автор, в свое время делился планами: «Это будет история о происхождении супергероя, но не о том, как человек обретает сверхсилы, а о том, как бог осознает свой потенциал». Суперсила у марвеловского Тора сосредоточена, в основном, в молоте.

Вон, до того как изменил «Тору» с «Задницей», говорил, что там будет история, конечно, супергеройская, но при этом совершенно особая. Вот все они так говорят, пока фильм не провалится в прокате.

Д.Дж. Карузо Д.Дж. Карузо D.J. Caruso Режиссер, Сценарист, Продюсер 22 фильма, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?