Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эндрю Стэнтон, автор номинированного на "Оскар" мультфильма "ВАЛЛ-И", признался: его так утомила работа над этой историей про любовь роботов, что сейчас он даже думать не хочет о возможном сиквеле

Добавить в закладки
Эндрю Стэнтон, автор номинированного на

Эндрю Стэнтон, автор номинированного на «Оскар» мультфильма «ВАЛЛ-И» /WALL-E/ (2008), признался: его так утомила работа над этой историей про любовь роботов, что сейчас он даже думать не хочет о возможном сиквеле.

«Лично я никогда не думал о сиквеле. Вообще, надо быть довольно высокомерным, чтобы думать, что твоя идея будет непременно жить дальше. Мне вообще нравится идея о том, чтобы просто завершить что-то и распрощаться с этим», – сказал Стэнтон.

«Мы так долго работали над всем этим, что в конце концов уже едва верили в то, что закончим когда-нибудь первый фильм. Нет, я не против сиквелов. Я сам занимался сиквелами (»История игрушек 2«) и видел отличные сиквелы, но я никогда не приступаю к работе с таким намерениями».

Можно, конечно, говорить, что раз Стэнтон не хочет думать о сиквеле, то за него подумает студия. Однако когда в 2003 году режиссер уже принес Pixar/Disney «Оскрара» за мультфильм «В поисках Немо» /Finding Nemo/ (2003), никакого продолжения у истории не случилось. Вероятно, на Pixar еще остались уникальные люди, предпочитающие ставить на оригинальные идеи.

НУ а, с другой стороны, он ведь такой милый.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?