Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Фильм «Путь в Палому» едва не отправился на полку, не имея пути к зрителю

Добавить в закладки
Фильм «Путь в Палому» едва не отправился на полку, не имея пути к зрителю

Дебютная режиссерская работа Джейсона Момоа «Путь в Палому» после долгих переговоров нашла-таки прокатчиков в США, Британии и Австралии в лице WWE Studios и Anchor Bay Films. Звезда сериала «Игра престолов», знаменитый варвар в ремейке «Конане» и недавний противник Сильвестра Сталлоне в «Неудержимом» Джейсон Момоа долгое время искал выход на широкую публику для своей первой картины в качестве постановщика и уже был близок к отчаянию, когда на помощь пришли старые знакомые из WWE Studios.

Герой Момоа (а актер не только руководил съемкой, но и исполнил главную роль) – преследуемый ФБР убийца, отчаявшийся добиться правосудия и отомстивший злодеям за гибель матери. Вместе с встреченным в глубинке Америки бывшим музыкантом он становится борцом за справедливость на дорогах американского Запада.

Студии и Джейсон Момоа заявили о том, что очень довольны сложившимся сотрудничеством, и готовятся выпустить картину в прокат уже в конце этого года. Для Момоа этот релиз должен стать ключевым, так как, несмотря на все его старания, он пока находится в тени своих собратьев по амплуа, таких как Дуэйн Джонсон, Вин Дизель или Джейсон Стэтем.

Джейсон Момоа Джейсон Момоа Jason Momoa Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 41 фильм, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?