Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Испанец сыграет вместе с Шарлиз Терон и актрисой из «Жизни Адель» Адель Экзаркопулос

Добавить в закладки
Испанец сыграет вместе с Шарлиз Терон и актрисой из «Жизни Адель» Адель Экзаркопулос

По всей видимости, режиссерский проект Шона Пенна, анонсированный на этой неделе, быстро уйдет в работу – «Одержимым бурей», о которых объявили еще в 2012 году, придется подождать. Продюсеры вместе с Пенном уже укомплектовали актерский состав и готовы начать съемки.

За эту неделю картина успела сменить название, причем случилось это весьма нелепо – западные СМИ поиграли в глухой телефон, и проект, заявленный под заголовком “The Last Face”, стал “The Last Space”. Теперь все массово исправляются, и мы вслед за ними: не «Последнее место», а «Последнее лицо».

Как видите, конкретики в названии не прибавилось, зато сюжетных подробностей стало больше. Сценарий написала Эрин Дигнэм, и он строится вокруг доктора, оказывающего гуманитарную помощь в Африке, а точнее в Судане. Вокруг разворачиваются политические конфликты, и ей постоянно приходится сталкиваться с проблемой морального выбора. В сумятице гражданской войны она встречает еще одного доктора, занимающегося точно такой же работой.

Главную роль играет Шарлиз Терон, а доктор, которого она встречает – Хавьер Бардем. Также в актерском составе нашлось место для Адель Экзаркопулос, ей досталась роль военной журналистки.

Шон Пенн Шон Пенн Sean Penn Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 115 фильмов, 16 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?