Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

По тем взаимным обвинениям, что посыпались с обеих сторон сразу после объявления о разводе, очевидно, что отношения Гая Ричи и Мадонны в последнее время были действительно чрезвычайно плохи

Добавить в закладки
По тем взаимным обвинениям, что посыпались с обеих сторон сразу после объявления о разводе, очевидно, что отношения Гая Ричи и Мадонны в последнее время были действительно чрезвычайно плохи

Видимо, отношения Гая Ричи и Мадонны в последнее время были действительно чрезвычайно плохи. Прошло всего несколько дней с тех пор, как они официально объявили о своем намерении разводиться, как в прессу посыпались цитаты из взаимных обвинений супругов, которые адвокаты обеих сторон теперь намерены использовать в суде.

Например, Ричи, как цитирует его теперь Мадонна, а ее – Daily Teleghaph, сказал, что певица «выглядит как бабушка» на фоне своих молодых танцоров. Также он добавил, что она никудышная актриса и что с тех пор как ей исполнилось 50, это для нее «пройденный этап».

В свою очередь на прошлой неделе перед целым стадионом своих фанатов во время концерта в Бостоне Мадонна назвала мужа «эмоционально отсталым».

78-летний отец режиссера, Джон Ричи сказал на это: «Она чудовищна. Она назвала его эмоционально отсталым. Когда она так бьет по нему, это ужасно».

Источник, близкий к супругам, поделился с Daily Mail своими соображениями: «Это кажется невероятным, что Мадонна пытается выставить Гая доминирующей стороной в этом браке и занизить свою роль. Но во время развода всегда существуют две противоположных точки зрения. Часто происходит так, что жена и ее команда юристов стараются выставить мужа безрассудным воинствующим монстром. В данном случае дела Гая довольно плохи. Они сконцентрируются на тех уничижительных замечаниях, что он делал Мадонне. Иногда он на людях саркастически высмеивал ее чувство юмора и говорил, что американцы его лишены. Также ему припомнят те совместные походы в рестораны, когда Мадонна обвиняла его в том, что он глазеет на официанток».

При этом, скорее всего Ричи будет требовать, чтобы их общий с женой восьмилетний сын Рокко остался с ним в Англии, где он ходит в школу и где живут всего его друзья.

Нас, конечно, волнует только кинематографическая сторона дела, ведь вместе с новостью о разводе пришла и информация о том, что Ричи остановил работу над «Шерлоком Холмсом». Сейчас он, вроде бы, вернулся на площадку. Надеемся, на сроки выхода фильма разгорающийся скандал, в стороне от короткого режиссер не сможет остаться никак, не повлияет. А также надеемся, что с «Шерлоком» к зрителям вернется тот прежний Ричи эпохи «Карт, денег и двух стволов». Выйти картина должна уже в следующем году.

Гай Ричи Гай Ричи Guy Ritchie Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 49 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?