Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Cопредседатель студии Fox Том Ротман частично подтвердил слухи о планируемом приквеле "Чужих"

Добавить в закладки
Cопредседатель студии Fox Том Ротман частично подтвердил слухи о планируемом приквеле

Нет такой избитой франшизы, которую нельзя выло ударить еще раз. Перезапустить, мы хотели сказать. Теперь длинные руки продюсеров добрались и до «Чужих». По крайней мере, отвечая на вопросы IBSN сопредседатель Fox Том Ротман, сказал, что на «велись разговоры» на счет приквела и что Ридли Скотт, автор самого первого фильма, сейчас «присматривается к этой идее». Снимает «Робин Гуда» /Robin Hood/ (2010), а в перерывах присматривается к идее, – так и сказал. Никакие детали Ротман сообщать не стал, но заметил, что держит пальцы скрещенными, причем все сразу и на обеих руках.

Свой интерес к потенциальному пятому фильму одно время выражала и Сигурни "Рипли" Уивер, однако даже таким ловким ребятам как Джеймс Кэмерон (автор второго фильма; также участие во франшизе принимали Дэвид Финчер и Жан-Пьер Жене) и Скотт едва ли удастся вписать ее персонажа в приквел, учитывая, что со времеми выхода оригинального «Чужого» прошло ни много ни мало 30 лет. Кстати, Кэмерон одно время также размышлял над пятой частью, но студия тогда предпочла стравить Чужих с Хищником.

Тем временем «Хищника» перезапускают уже вполне официально: Робер Родригес на днях объявил, что новая инсталляция будет зваться «Хищниками».

Ридли Скотт Ридли Скотт Ridley Scott Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 115 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?