Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По словам режиссера, он все еще не решил, будет ли снимать сиквел или приквел

Добавить в закладки
По словам режиссера, он все еще не решил, будет ли снимать сиквел или приквел

Ридли Скотт немного смягчил вердикт продюсера Эндрю Косова, сообщившего на днях, что в продолжении культофого сай-фая «Бегущий по лезвию» /Blade Runner/ (1982) Харрисон Форд не появится, и что «это никогда даже не обсуждалось».

На самом деле, по словам режиссера, стопроцентную гарантию насчет Форда он не стал бы давать, но покуда не решено, сиквел готовится или приквел, говорить об этом нет смысла. В самом деле: если приквел, то какой уж тут Форд в его почти 70 лет? Но даже если это будет продолжение, и актер подойдет по возрасту, в сюжете просто может не найтись места для Рика Декарда. Хотя если шанс протащить Харрисона в новый фильм появится, Скотт будет только рад им воспользоваться.

-- Я по-прежнему ищу сценариста, – сообщил режиссер. -- Встречаюсь с разными авторами. Сейчас вот обратился к сценаристу первого «Бегущего» Хэмптону Фэнчеру. На неделе мы обсуждали с ним сюжет. Но о сценарии речи пока нет. Кроме того, режиссер, много лет избегавший сиквелизации собственных лент, намекнул, что возвращение к научной фантастике очень вдохновило его, и теперь он подумывает насчет продолжения «Прометея» /Prometheus/ (2012). Сюрприз? Но почему бы и нет. О том, что продолжение «Бегущего» может появиться, еще пару лет назад тоже никто не задумывался…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?