Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Columbia назначила сценариста на римейк фантастического триллера "Вспомнить все"

Добавить в закладки
Columbia назначила сценариста на римейк фантастического триллера

Columbia назначила сценариста на римейк фантастического триллера «Вспомнить все» /Total Recall/ (1990) – «Вспомнить все. Еще раз» – им станет Курт Уиммер, автор «Аферы Томаса Крауна» и «Эквилибриума», недавно также написавший шпионский экшн «Солт» для Анджелины Джоли. Впрочем, в 2006 году из под пера Уиммера также вышел вопиющий «Ультрафиолет», но у всех свои недостатки.

Идея переснимать фильм Пола Верховена, в котором Арнольд Шварценнеггер сыграл спец-агента со стертой памятью, пришла к студийным боссам уже несколько месяцев назад. Замысливается римейк как «осовремененная адаптация фантастической саги по мотивам рассказа Филипа Дика »Из глубин памяти«. Продюсером позвали Нила Х. Морица, который принимал деятельное участие во всех четырех »Форсажах" и, вообще, славится особым расположением к Вину Дизелю, отчего того уже сейчас прочат на главную роль в готовящемся фильме. Однако, пока это все только домыслы: никаких официальных дискуссий на предмет того, что полетит на Марс в этот раз, еще не было. Также фильму пока не подыскали и режиссера.

Курт Уиммер Курт Уиммер Kurt Wimmer Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 30 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?