Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Fox News объявили о том, что в триллере "Эдвин А. Солт", Тома Круза подписанного играть главную роль агента ЦРУ в бегах, заменит Уилл Смит

Добавить в закладки
Fox News объявили о том, что в триллере

Fox News объявили о том, что в триллере «Эдвин А. Солт» /Edwin A. Salt/, Тома Круза подписанного играть главную роль агента ЦРУ в бегах, заменит Уилл Смит. Впрочем, вскоре их поправили Moviehole.

Источник, приближенный к продюсерам фильма якобы сообщил: «Студия, продюсеры, режиссер и потенциальная звезда на главную роль – все ожидают, когда Курт Уиммер перепишет первый вариант сценария. Уилл Смит не рассматривается как кандидат на главную роль. Пока единственный актер, привлеченный к проекту, – Том Круз».

Фильм Sony Pictures расскажет об агенте ЦРУ, на которого возводят поклеп, будто бы он на самом деле русский шпион. Тогда герой Круза бросается в бега и вынужден бегать, пока не отыщет доказательства своей невиновности.

Режиссером на триллер назначен Филлип Нойс. Раньше Круза/Нойса связывали с другим триллером «28-я поправка». Однако оба они переключили внимание на «Эдвина», как на проект, который студия намеревается запустить в производство в ближайшее время. Теперь с «Поправкой» связывают Кристиана Бэйла и Дензела Вашингтона, которые, если все, срастется, должны будут сыграть президента США и его главного противника – главу некой тайной организации, управляющей Америкой со времен Второй Мировой.

Курт Уиммер Курт Уиммер Kurt Wimmer Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 30 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?