Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актриса подписалась на главную роль и продюсирование экранизации мемуаров Шерил Стрэйд, ставших американским бестселлером

Добавить в закладки
Актриса подписалась на главную роль и продюсирование экранизации мемуаров Шерил Стрэйд, ставших американским бестселлером

Студия Fox Searchlight выкупила права на экранизацию мемуаров Шерил Стрэйд «Дикая» (“Wild”). Главную роль забрала себе Риз Уизерспун, потому что ее компания Pacific Standard взялась за продюсирование.

Риз предстоит натоптать 1100 миль по просторам США. В книге Шерил Стрэйд описала, как она преодолевала смерть матери и уход мужа – чтобы отвлечься от томных дум и надвигающейся депрессии, девушка отправилась в пешее путешествие и прошла по тропам от пустыни Мохаве до Вашингтона.

- Мы очень рады, что вместе c Fox Searchlight перенесем на экран «Дикую». Fox – это экстраординарная компания, которая раз за разом выводит на рынок оригинальные и вдохновенные фильмы, – выступила с официальным заявлением Уизерспун.

Сценарий экранизации уже набросал Ник Хорнби, номинированный на Оскар за «Воспитание чувств». Он обещает нам историю, похожую на книгу «Есть, молиться, любить», но в то же время кардинально отличающуюся от нее по настроению. Съемки адаптации бестселлера начнутся грядущей осенью. 

Риз Уизерспун Риз Уизерспун Reese Witherspoon Актриса, Продюсер 96 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?