Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роб Коэн ("Форсаж", "Три Икса", "Мумия 3") променял триквел "Трех иксов" на "Средневековье" -- стоило только продюсеру МакГи обмолвиться, что он бы и сам снял, но уж больно занят

Добавить в закладки
Роб Коэн (

Роб Коэн («Форсаж», «Три Икса», «Мумия 3») променял триквел «Трех иксов» на «Средневековье» – стоило только продюсеру МакГи обмолвиться, что он бы и сам снял, но уж больно занят. Впрочем, Коэн утверждает, что для него это было непростое решение: «Я поговорил на выходных с Вином (Дизелем) и сказал, что буду рад, если они меня подождут, но если нет, то я все понимаю. Просто я не мог отказаться этого предложения».

Изучавший в Гарварде антропологию и европейскую историю, Коэн объяснил, что в «Средневековье» его привлекла возможность «воссоздать историческую реальность с большим количеством экшна». Видимо, последняя «Мумия» не до конца удовлетворила его антропологические амбиции.

Роб Коэн и антропологические амбиции на площадке "Мумии 3"

В сценарии, за который неким Алексу Литваку и Майклу Финчу было уплочено 800 тыс. долларов, семеро – монах, рыцарь, самурай, зулу, араб, цыган и викинг – оказываются вместе в одной камере, наутро всех их должны казнить за преступления разной степени тяжести; надежда на спасение является героям в виде некого законника, который в обмен на освобождение предлагает смертникам проникнуть в королевский замок и выкрасть королевскую корону. В общем, как описывают историю, ознакомленные с рукописью инсайдеры, нас ждет «Миссия невыполнима», но только с «Великолепной семеркой» и в Средневековье.

Роб Коэн Роб Коэн Rob Cohen Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 42 фильма, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?