Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В своем сообщении о том, что Роберт Де Ниро сменил агенство, Никки Финке (Deadline Hollywood) внезапно упомянула сразу три проекта актера, о двух из которых стало известно впервые

Добавить в закладки
В своем сообщении о том, что Роберт Де Ниро сменил агенство, Никки Финке (Deadline Hollywood) внезапно упомянула сразу три проекта актера, о двух из которых стало известно впервые

В своем сообщении о том, что Роберт Де Ниро сменил агенство, Никки Финке (голливудская всезнайка из Deadline Hollywood) внезапно упомянула сразу три проекта актера, о двух из которых стало известно впервые.

Так во-первых, Де Ниро успел подписаться на киноленту под название «Селма». Лента получила свое название от города в Алабаме, ставшего в 60-х центром борьбы за отмену сегрегации и уравнения прав черного и белого населения США. При этом Де Ниро тут отведена роль губернатора Алабамы Джорджа Уолласа, изо всех сил старавшегося сегрегацию отстоять.

Снимать будет режиссер Ли Дэниэс, автор «Прешес» – драме из жизни толстой неграмотной афроамериканки. Лента на протяжении всего года активно стимулировала слезные железы всей звезднополосатой нации и теперь, по всей видимости, будет претендовать на «Оскар»-2010 в категории «Лучший фильм».

Далее Финке упоминает новый сиквел «Успеть до полуночи», в котором Де Ниро вдруг согласился участвовать.

Оригинальный «Успеть до полуночи» /Midnight Run/ (1988) – комедийный боевик, говорят, хороший – вышел в 1988 году. Де Ниро сыграл в нем охотника за головами, который должен доставить из Нью-Йорка в Лос-Анджелес бухгалтера мафии и защитить его от той же мафии хитменов (провинился парень тем, что перевел деньги на мафии на благотворительность). Лента произвела на свет целый выводок телевизионных сиквелов, правда, ни в одном из них Де Ниро участия не принимал. Что нашло на него теперь – непонятно.

И наконец, третий проект Де Ниро, о котором упоминает Финке, это экранизация «Еще одной хреновой ночи в отстойном городе» ( «Another Bullshit Night in Suck City»). Фильм по книге Ника Флинна (автор романизировал тот весьма драматический период собственной жизни, когда он трудился в бостонском приюте для бездомных) должен ставить Пол Уайц. Кстати, сейчас он монтирует «Маленьких Факеров», сиквел «Знакомства с родителями» и «Знакомства с Факерами», где Де Ниро сыграл теперь уже дедушку-црушника.

Роберт Де Ниро Роберт Де Ниро Robert De Niro Режиссер, Актер, Продюсер 214 фильмов, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?