Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Джулию Робертс хотели омолодить для новой «Миссии невыполнима»

Добавить в закладки
Джулию Робертс хотели омолодить для новой «Миссии невыполнима»

Звезда «Красотки» Джулия Робертс могла появиться в седьмой части франшизы «Миссия невыполнима». Режиссёр фильма Кристофер МакКуорри признался, что хотел «омолодить» актрису для определённой сцены, от которой впоследствии отказались.

Робертс хотели пригласить для съёмок начального флешбэка, чьё действие происходит в 1989 году. По сюжету, молодой Итан Хант (Том Круз) наблюдает, как один из злодеев Габриэль (Эсай Моралес) убивает свою девушку (Мариэла Гаррига). МакКуорри изначально хотел расширить эпизод с флэшбеком:

«Кто в 1989-м был прорывной звездой? Как раз в это время вышел фильм «Мистическая пицца». И я подумал: бог мой, Джулия Робертс, ещё до «Красотки», в роли этой девушки. Единственным способом оправдать использование технологий было каким-то образом пригласить Джулию Робертс сыграть эту небольшую роль в начале фильма».

В итоге МакКуорри отказался от идеи и от омоложения Тома Круза. «Смертельная расплата. Часть I» дебютировала в кинотеатрах 12 июля и собрала в мире 378 млн долларов (при бюджете в $290 млн). Восьмая часть предположительно выйдет летом 2024 года.

Источник: Variety

Фото: Daily Mail

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?