Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Роберт Родригес показал концепт-арт, на основе которого создавались опасные твари, населяющие планету Хищников, и ролик с площадки о работе над фильмом

Добавить в закладки
Роберт Родригес показал концепт-арт, на основе которого создавались опасные твари, населяющие планету Хищников, и ролик с площадки о работе над фильмом

Приближение «Хищников» /Predators/ (2010) становится все более явным. В прошедшие выходные на мероприятии с длинным названием South by Southwest Film Festival and Conference затеявший всю эту историю в качестве продюсера и сценариста Роберт Родригес и режиссер Нимрод Антал представили кое-какой материал – главным образом, концепт-арт, на основе которого создавались опасные твари, населяющие планету Хищников. Среди них «сокол», с которым космические охотники выслеживают своих жерты, гончие «псы» и некий супер-хищник, которого команда фильма дружески зовет «Мистер Блэк».

Видеоотчет о выступлении Родригеса на SXSW 2010 можно найти здесь.

Кроме того, то ли удовлетворить, то ли разжечь любопытство должен двухминутный ролик, в котором Родригес рассказывает о работе над фильмом и демонстрирует достижения – грозного Олега Тактарова с пулеметом, отчаянные глаза Броуди и решимость на лице Мишель Родригес.

В большем разрешении ролик можно посмотреть на официальном сайте фильма.

И здесь же, на SXSW, был представлен первый постер к фильму.

Напомним, что в новой части побоища действие происходит на родной планете Хищников. Сюда, ради большой охоты, доставили команду землян, которых космические твари сочли самыми лучшими убийцами. Среди похищенных оказываются: головорез от мексиканской наркомафии с автоматом «УЗИ» наперевес; «русский медведь» с пулеметом; женщина-снайпер, «гангстерообразный» бандит с самодельным ножом; некий киллер родом из Африки; якудза; и еще мелкий невнятный тип, который, тем не менее, находится в ФБР-овском списке самых опасных преступников. Предводителем землян стал душегуб по имени Райс, которого играет Эдриен Броуди.

В мировой прокат фильм выходи в июне, российским зрителем придется подождать до октября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?