Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Крис Рок публично прокомментировал «оскаровскую» пощёчину Уилла Смита

Добавить в закладки
Крис Рок публично прокомментировал «оскаровскую» пощёчину Уилла Смита

В эту субботу комик Крис Рок провёл стендап-выступление, показанное в прямом эфире на стрим-сервисе Netflix. В ходе спецвыпуска Рок впервые подробно рассказал о знаменитой пощёчине, которую ему нанёс Уилл Смит на прошлогодней «оскаровской» церемонии.

По словам Рока, он не станет «плакаться в интервью Опре» о случившемся:

«Люди постоянно спрашивают: «Больно было?» До сих пор больно! Звон в ушах стоит. Но я не жертва, детка. Вы не увидите меня у Гейл (Робертс, телеведущая — прим.ред) или у Опры. […] Спрашивают, почему ты не дал сдачи? Потому что у меня были родители. Они воспитали меня. Научили не драться на глазах у белых», — сказал Рок.

Он также отметил, что гораздо больший урон Смиту нанесла его жена Джада Пинкетт Смит своими изменами.

«Уилл Смит практикует выборочный гнев. […] Его жена тр*хала лучшего друга её сына. Обычно я не стал бы говорить об этом дерьме, но по какой-то причине оно оказалось в Сети. […] Она принесла ему гораздо больше боли, чем он мне. […] Все называли его с*кой, но кого он побил? Меня, потому что знал, что может это сделать», — считает Рок.

Он также добавил, что просмотр недавнего фильма «Освобождение» с участием Смита приносит ему отдельное удовольствие: 

«Я поддерживал Уилла Смита всю жизнь. А теперь смотрю «Освобождение», чтобы увидеть, как ему накостыляют. Болею за рабовладельцев: "Ударь ещё!"».

На церемонии Рок представлял категорию «лучший документальный фильм». Перед тем, как огласить победителя, он пошутил над причёской Джады Пинкетт, назвав её «Солдатом Джейн» (актриса страдает от алопеции, приводящей к облысению). После этого на сцену поднялся Смит и ударил Рока.

В качестве наказания Киноакадемия запретила Смиту появляться на своих мероприятиях в течение десяти лет. На той же церемонии он получил «Оскар» за лучшую мужскую роль в биографической драме «Король Ричард».

Источник: The Hollywood Reporter  

Крис Рок Крис Рок Chris Rock Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 159 фильмов, 30 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?