Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Warner Bros. наняла режиссера для работы над книгой Джоэла Дикера «Правда об афере Гарри Квеберта»

Добавить в закладки
Warner Bros. наняла режиссера для работы над книгой Джоэла Дикера «Правда об афере Гарри Квеберта»

Книга «Правда об афере Гарри Квеберта» (“The Truth About The Harry Quebert Affair”) стала феноменом европейского рынка. Во многих странах Старого света произведение Джоэла Дикера уверенно лидировало в рейтингах продаж, во Франции – уступила лишь «50 оттенкам серого», зато в Испании и Италии уверенно оставила позади «Инферно» Дэна Брауна. В конечном итоге, было распродано больше 2 миллионов копий и выиграно несколько призов.

Сегодня права на «Правду об афере Гарри Квеберта» стали собственностью Warner Brothers. Распоряжаться этим правом студия доверила режиссеру Рону Ховарду и продюсеру Брайану Грэйзеру. Примечательно, что этот же тандем подписан на экранизацию «Инферно» Дэна Брауна.

Ховард недавно закончил съемки драмы «В сердце моря» с Крисом Хемсвортом в главной роли и готов переключиться с морских дел на криминалистику. «Правда об афере Гарри Квеберта» рассказывает нам о молодой звезде литературы, новеллисте, который оказывается втянут в сенсационное дело об убийстве. Главный подозреваемый по делу – его наставник, икона американской литературы. Ему инкриминируют убийство 15-летней девочки, тело которой нашли на его заднем дворе.

Напомним, что Рон Ховард еще не определился со своим следующим проектом. На данный момент он выбирает между реальной историей о контрабанде наркотиков «Мена», продолжением цикла экранизаций Дэна Брауна «Инферно» и всплывшей сегодня «Правдой об афере Гарри Квеберта». Также мы надеемся, что Ховард все еще планирует показать нам «Темную башню».

Рон Ховард Рон Ховард Ron Howard Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 143 фильма, 38 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?