Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сценарист фильма рассказал, почему героиня Анны Пакуин не добралась до экрана

Добавить в закладки
Сценарист фильма рассказал, почему героиня Анны Пакуин не добралась до экрана

Со времен первой трилогии о Людях Икс зрители с трепетом относятся к хрупким отношениям, связывающим Росомаху и Роуг, чьи роли исполнялись Хью Джекманом и Анной Пакуин соответственно. В первом сольном фильме о происхождении Логана Роуг, естественно, появиться не могла, а вот в «Росомахе: Бессмертном» дороги для этой героини были открыты, и работа над включением ее в число персонажей велась, но в результате все наработки остались в черновике. Почему так произошло, рассказал сценарист Марк Бомбэк.

- Меня всегда притягивала Роуг. Есть что-то невероятно красивое и одновременно невыносимо грустное в ее неспособности прикоснуться к дорогому сердцу человеку, - рассказывает Бомбэк, - Она наиболее полно раскрывает саму суть мутанта, изгоя в человеческом обществе, поэтому я очень хотел включить ее в новый фильм, но она упорно туда не вписывалась. На одном из этапов написания мне даже хотелось передать часть способностей Роуг старому приятелю Логана Яшиде и обозначить это седой отметиной в волосах. Но в итоге все это стало выглядеть слишком глупо, и я отказался от всех связей с героиней Пакуин. Мне жаль, что место для Роуг не нашлось, но пересматривая сейчас готовый фильм, я понимаю, что с ней картина стала бы тяжеловесной, поэтому иногда необходимо отказаться даже от любимых персонажей в пользу целостности истории.

Фанатам Роуг, однако, не стоит беспокоиться – для героини нашлось место, пусть и небольшое, в грядущих «Людях Икс: Дни минувшего будущего», а дальше – кто знает? Планы на Логана у студии большие, Марк Бомбэк наверняка еще сможет воплотить какие-то из своих идей на экране.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?