Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Создателя «Рика и Морти» оправдали в деле о домашнем насилии

Добавить в закладки
Создателя «Рика и Морти» оправдали в деле о домашнем насилии

Соавтор мультсериала «Рик и Морти» Джастин Ройлэнд сообщил в социальных сетях о прекращении уголовного дела с его участием. Бывшая девушка Ройлэнда обвиняла его в домашнем насилии.

«Я всегда знал, что эти утверждения были ложными — и у меня никогда не было никаких сомнений в том, что этот день наступит. Я благодарен, что это дело было прекращено, но, в то же время, я все еще глубоко потрясён ужасной ложью, которая была распространена обо мне во время этого процесса. <…> Однако теперь, когда судебное разбирательство закончилось, я полон решимости двигаться вперёд и сосредоточиться как на своих творческих проектах, так и на восстановлении своего имени», — написал Ройлэнд.

Один из источников, близких к окружному прокурору, отметил, что очередное слушание по делу не состоялось из-за отсутствия достаточных доказательств. В 2020-м году на Ройлэнда подали в суд и арестовали за «телесные повреждения и противоправное лишение свободы путём угроз, насилия и/или обмана».

После сообщений СМИ телеканал Adult Swim, выпускавший «Рика и Морти», прекратил сотрудничество с Ройлэндом, разорвав контракт. Также поступил стрим-сервис Hulu, работавший с мультипликатором над сериалами «Обратная сторона Земли» и «Человек-коала».

Источник: Polygon

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?