Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Постановщику «Белоснежки и охотника» поручен биографический фильм о французском Императоре

Добавить в закладки
Постановщику «Белоснежки и охотника» поручен биографический фильм о французском Императоре

Во все времена такие исторические персоны как Наполеон Бонапарт пользовались вниманием со стороны кинематографа. Какие только режиссеры не брались за постановку биографии этого полководца, перекроившего карту Европы, сам Стэнли Кубрик одно время серьезно «болел» темой. Кубрика с нами давно нет, поэтому Warner Brothers приходится идти на эксперименты и определенный риск при выборе постановщика для своего байопика Наполеона – выбор студии пал на Руперта Сандерса.

Сценарием нового проекта занимается Джереми Донер, написавший адаптацию американского телевизионного «Убийства». По его мнению, Бонапарт был вовсе не тем закомплексованным «полуросликом», каким его принято изображать. Нет, это был властный, изощренный интриган, талантливый полководец и бесстрашный вояка. Не удивительно, что свой сценарий Донер уже нарек «Человеком со шрамом» старой школы.

Сандерсу сейчас приписывается множество проектов: от сиквела «Белоснежки» до ребута «Ван Хельсинга», но ни в одном из них режиссер пока не задействован. Почему бы не пойти войной на Россию, тем более что WB, очевидно, на новый проект делает большие ставки.

Руперт Сандерс Руперт Сандерс Rupert Sanders Режиссер 4 фильма, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?