Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

New Line запускает в работу ремейк комедии 1980 года

Добавить в закладки
New Line запускает в работу ремейк комедии 1980 года

В 1980 году студия Warner Bros. выпустила комедию «Рядовой Бенджамин», которая имела успех и публики и собрала в прокате 70 миллионов долларов. Тогда главную роль исполнила Голди Хоун, она сыграла девушку, которая пошла в армию, дабы пережить горе. Ее муж умер в брачную ночь во время секса, и на фоне депрессии казарма показалась Голди уютным гнездышком.

Сегодня New Line Cinema объявила о начале работ над ремейком комедии. На главную роль утверждена Ребел Уилсон, появившаяся на радаре голливудских продюсеров благодаря «Девичнику в Вегасе». Как видите, типаж главной героини сильно изменится, причем речь не только об антропометрических данных. По замыслу продюсера Марка Гордона, в ремейке Ребел Уилсон сыграет неотесанную жительницу из провинции, напросившуюся в подразделение морской пехоты. Тем самым она попыталась сбежать от жизненных проблем.

В 2013 году Гордон занимался двумя комедиями – «С кем переспать?!!» и «Чуваки с пушками», также в его фильмографии боевики «Исходный код» и «12 раундов». Сейчас он занят поисками режиссера для «Рядового Бенджамин».

Ребел Уилсон Ребел Уилсон Rebel Wilson Актриса, Сценарист, Продюсер 33 фильма, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?