Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На недавнем кинофестивале в Торонто Роуз МакГауэн представлявшая драму про ИРА, высказалась в том духе, что была бы не против вступить в дружные террористические ряды ИРА

Добавить в закладки
На недавнем кинофестивале в Торонто Роуз МакГауэн представлявшая драму про ИРА, высказалась в том духе, что была бы не против вступить в дружные террористические ряды ИРА

На недавнем кинофестивале в Торонто Роуз МакГауэн представлявшая драму про ИРА (Ирландскую Революционную армию), высказалась в том духе, что живи она в Белфасте в то время (с 1968 по 1998 год) – непременно бы вступила в дружные террористические ряды ИРА. Продюсеры, спасая имидж ленты, поспешили извиниться перед публикой и отмежеваться от актрисы.

Называется фильм «Пятьдесят мертвецов идут» /Fifty Dead Men Walking/. В нем Джим Стерджесс (звонкий британец из «Через Вселенную» /Across the Universe/ (2007)) играет двойного агента, которого внедряют в ИРА, Бен Кингсли – его начальника в Специальном отделении британской полиции. Ну а МакГоуэн отдали роль волевой революционерки, о чем сейчас, должно быть, горько сожалеют.

После резких высказываний актрисы, продюсеры официально объявили: они крайне сожалеют о том, что комментарии МакГауэн могли «принести огорчение людям Северной Ирландии, в особенности тем, кто пострадал во время конфликта или был свидетелем ужасных событий того времени».

«Взгляды мисс МакГауэн – являются только ее личными взглядами, и они чрезвычайно огорчили продюсеров, и не разделяются никем из тех, кто как-либо участвовал в производстве фильма», – добавили они.

Накинулись на бедную девушку: Роуз, сама наполовину ирландка, может быть, просто слишком сжилась с образом. По крайней мере, теперь нет никаких сомнений в том, что она – единственная правильная кандидатура на роль «Рыжей Сони».

Роуз МакГоун Роуз МакГоун Rose McGowan Актриса 40 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?