Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Хлоя Грейс Морец сказала, что из-за пиратства сиквелов и спин-оффов у «Пипца» , вероятно, не будет

Добавить в закладки
Хлоя Грейс Морец сказала, что из-за пиратства сиквелов и спин-оффов у «Пипца» , вероятно, не будет

Похоже, Убивашка отвоевалась. Ее последней битвой стал «Пипец 2». В недавнем интервью Digital Spy Хлоя Грейс Морец заявила, что не вернется к роли жестокой девчонки, радикально решающей проблемы высокого уровня преступности.

- Печально, но думаю, что с этим героем я закончила. Убивашка была очень классным персонажем, но вряд ли будут еще фильмы. Такие ленты снимаются для фанов, но сегодня всем, кажется, проще скачать картину, чем посмотреть ее в кинотеатре, – сказала Морец.

«Пипец 2» действительно попал в список самых скачиваемых фильмов в США. В прокате сиквел хита 2010 года собрал всего 60 миллионов при бюджете в 28.

- Поскольку «Пипец» плохо пошел в кинотеатрах, мы не сможем сделать еще один фильм. Если вы хотите больше одной части, вам нужно идти в кино и смотреть фильм там. Все закручено на показателях кинотеатров, – пытается донести до пиратов очевидные вещи Хлоя.

Отметим, что Марк Миллар пока не отказался от идеи триквела. Он все еще лелеет надежду, что студия решится на «Пипец 3». Вдобавок, определенные наработки на третий фильм у Миллара уже есть.

Возвращаясь к Морец, скажем, что поучениями пиратов она не ограничилась. Звезда «Пипца» и «Кэрри» ударилась в размышления о феминизме и посетовала, что ее печалит отношение людей к супергероиням.

- Стоит в фильме появиться женщине-супергерою, сразу же сюжет приобретает сексуальный подтекст, и внимание от истинных качеств персонажа отвлекается. Не думаю, что это хорошо – скорее, это печально, – сказала Морец, добавив, что она не прочь это изменить.

Ох уж  эти феминистки, что плохого в сексапильности супергероинь в обтягивающих костюмах?

Хлоя Грейс Морец Хлоя Грейс Морец Chloë Grace Moretz Актриса 62 фильма, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?