Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Дональд Сазерленд на постере сериала «Доверие» Дэнни Бойла

Добавить в закладки
Дональд Сазерленд на постере сериала «Доверие» Дэнни Бойла

Дональд Сазерленд на постере сериала «Доверие» об истории похищения Джона Пола Гетти III (ей же посвящён недавний триллер Ридли Скотта «Все деньги мира»). Режиссёром и продюсером телепроекта значится Дэнни Бойл («На игле», «Миллионер из трущоб»), в каст также вошли Брендан Фрэйзер и Хилари Суэнк.

В центре сюжета 10-серийного шоу окажется история о внуке нефтяного магната Жана Пола Гетти (Сазерленд), в 1973 году похищенного членами мафии из Рима. Похитители требовали от семьи Гетти выкуп в размере 17 миллионов долларов, однако никто из родственников не собирался платить за юного Пола Гетти III (Харрис Дикинсон). Итальянская полиция посчитала, что это очередной пранк и отказалась расследовать дело. Отец Пола, плотно сидящий на героине, находился в Лондоне и не отвечал на телефонные звонки. Дед Пола – один из самых богатых людей в мире – оказался слишком занят и не стал покидать свой особняк в Англии, где он обитал в окружении пяти любовниц и домашнего льва. В итоге только мать Пола (Суэнк) решила начать переговоры с уже отчаявшимися похитителями. Проблема заключалась лишь в том, что женщина в тот момент находилась на мели и не могла заплатить мафиози необходимую сумму.

Фрэйзер воплощает образ эксцентричного частного детектива из Техаса по имени Джеймс Флетчер Чэйс, умеющего мастерски решать любые проблемы. Над сценарием работал Саймон Бофой127 часов»), он же взял на себя обязанности продюсера вместе с Кристиан Колсон.

Премьера «Доверия» состоится на канале FX 25 марта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?