Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Экшен-комедия «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном отложена

Добавить в закладки
Экшен-комедия «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном отложена

Universal Pictures перенесли релиз комедийного экшена «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном и Галь Гадот: вместо 11 июня 2020-го картина выйдет на широкие экраны 13 ноября того же года.

Вероятно, причиной такого решения студии стало «соседство» боевика с двумя другими проектами актёров, «Чудо-женщиной: 1984» с Гадот (5 июня) и «Круиза по джунглям» со Скалой (24 июля).

«Красным уведомлением» называется самое важное оповещение Интерпола (всего их существует восемь), которые присваивается преступникам, находящимся в розыске. Подробности о сюжете держатся в тайне, но известно, что Джонсон сыграет агента международной полицейской организации, отправляющегося на поиски знаменитого неуловимого вора. Гадот же появится в образе таинственной женщины из мира искусства.

За постановку фильма отвечает Роусон Маршалл Тербер («Полтора шпиона», «Мы ‒ Миллеры»), он же написал сценарий. Имена остальных участников съёмочной команды и актёрского состава пока что не разглашаются.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?