Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В роли второго плана в картине также может появиться Харви Кейтель

Добавить в закладки
В роли второго плана в картине также может появиться Харви Кейтель

Компания Enjoy Movies, как и обещалось, планирует снять свою следующую романтическую комедию в Нью-Йорке, на английском языке и с участием голливудских кинозвезд.

Режиссером ленты выступит Сарик Андреасян («Лопухи» (2009), «Беременный» (2011), «Тот еще Карлосон!» (2012)), съемки пройдут в сентябре-октябре с прицелом на премьеру в конце будущей весны. Сюжет комедии, который сочинили Алексей Нужный и Николай Ковбас, расскажет о приключениях ушлого риэлтора по имени Мэтт, нечестным путем завладевшего старинным особняком. Случается неожиданное: теперь под влиянием некоего волшебства Мэтт еженощно перемещается туда, где о нем вспоминают, и таким образом узнает о себе много нового. Вынеся из ситуации важные уроки, делец желает исправиться, но для этого нужно найти прежнюю домовладелицу, а она, как назло, куда-то запропастилась…

Фильм будет сниматься с расчетом на прокат в США, его англоязычное название звучит как «Matt-On-Demand» («Мэтт по запросу»). Главную женскую роль исполнит модель Ирина Шейк. Кроме того, ведутся переговоры с Крисом Пайном и Гаэлем Гарсиа Берналем. Бюджет ленты составит около 5 миллионов, роль второго плана не прочь исполнить Харви Кейтель, но попадет ли он в итоге в фильм, будет зависеть от финансовых запросов Пайна и Берналя.

На видео – Сарик Андреасян готовится штурмовать Нью-Йорк:

Гаэль Гарсиа Берналь Гаэль Гарсиа Берналь Gael García Bernal Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 77 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?