Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

New York Magazine передают занимательную историю о том, как Джеймс Кэмерон снова всех, с позволения сказать, построил. Нет, не пугайтесь речь не пойдет в очередной раз про 3D

Добавить в закладки
New York Magazine передают занимательную историю о том, как Джеймс Кэмерон снова всех, с позволения сказать, построил. Нет, не пугайтесь речь не пойдет в очередной раз про 3D

New York Magazine (точнее их блог Vulture) передают занимательную историю о том, как Джеймс Кэмерон в очередной раз всех, с позволения сказать, построил. Нет, не пугайтесь речь не пойдет снова про 3D.

Дело в том, что одним из оскаровских «вручителей», то есть артистов, вручающих «Оскары», одно время значился известный шутник и провокатор Саша Барон Коэн. Однако позже его имя исчезло из списка, и вот теперь Vulture, со ссылкой на свои конфиденциальные источники, объясняет почему.

Саша Барон Коэн и Бен Стиллер, как выясняется, готовили скетч на тему «Аватара», а продюсер церемонии Билл Микэник прознал об этом и перепугался, как бы Кэмерон не обиделся на розыгрыш и не покинул зал, после чего повелел Коэна из списка вручителей исключить.

А скетч Коэн со Стиллером готовили такой. Коэн должен был появиться на сцене в образе голубокожей на'вийки, а Стиллер должен был переводить ее слова на английский. Однако по ходу дела становилось бы понятно, что Стиллер переводит неточно, – инопланетянку должно было все сильнее и сильнее расстраивать каждое слово. Под конец на'вийка должна была сдернуть с себя вечернее платье и показать всем, что беременна от Кэмерона. Потом, согласно сценарию, Коэн в образе залетевшей на'вийки попытался бы выяснить отношения с «отцом ребенка» «как если бы они были на шоу Ларри Спрингера» (американское ток-шоу, на котором разбираются семейные скандалы). И следуя мысли Микэника, тут бы Кэмерон не выдержал и, разгневанный, покинул бы церемонию.

По опыту личного знакомства с режиссером, пишет Vulture, Микэник знает, что у того беда с чувством юмора и выходка Коэна вполне могла бы его оскорбить. «Скажем так, Кэмерон не известен склонностью, как бы помягче, умалять собственное достоинство», – цитирует блог свой анонимный источник.

Напомним, что Кэмерон (и, разумеется, его «Аватар», номинированный по 9-ти пунктам) имеет все шансы стать «гвоздем» церемонии, что, в общем, объясняет микэникову чрезмерную заботу о его самолюбии.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?