Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Знаменитая группа комиков извлекла из небытия свой давний проект под названием «Абсолютно все»

Добавить в закладки
Знаменитая группа комиков извлекла из небытия свой давний проект под названием «Абсолютно все»

Активность «старичков» из «Монти Пайтон» просто зашкаливает. Совсем недавно группа анонсировала свои представления на сцене лондонского стадиона О2, аншлаг которым уже гарантирован. Но это лишь первый этап, далее комики планируют расчехлить свой старый полнометражный проект, сочетающий кино и анимацию, под названием «Абсолютно все», и уже договорились о том, что Саймон Пегг сыграет в нем главную роль.

Почему главным героем будет не кто-то из Пайтонов? Потому что по сюжету ведущим действующим персонажем является разочаровавшийся в жизни учитель, неожиданно обнаруживший у себя магические способности. Взялись они не от хорошей жизни, а были дарованы инопланетянами – вот этих инопланетян и озвучат участники «Монти Пайтон». Пеггу останется лишь убедительно изображать препода-лузера.

Режиссером комедии выступит Терри Джонс, и Пегг уже успел осыпать постановщика комплементами: «Ни с чем нельзя сравнить тот подарок, каким стало сообщение о том, что я буду работать с Джонсом. Встретиться с героями моего детства – это одно, работать вместе с ними – это гораздо больше, чем просто мечта»

К съемкам фильма планируется приступить уже в марте.

Саймон Пегг Саймон Пегг Simon Pegg Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 89 фильмов, 41 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?