Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Автор "Гладиатора", "Хранителя времени 3D" и собственно "Скайфолла" напишет сценарий для двадцать четвертого фильма о Джеймсе Бонде

Добавить в закладки
Автор

25 октября в российский прокат вышел 23 фильм об оперативном агенте MI6 Джеймсе Бонде «007: Координаты »Скайфолл«. Критики раздают высокие оценки, а фанаты серии уже с нетерпением ждут двадцать четвертый фильм.

Несмотря на то, что во многих странах »Скайфолл« еще не стартовал в прокате, 24 фильм о британском оперативнике с лицензией на убийство уже обзавелся сценаристом и примерной датой релиза (очень примерной).

Следующую серию »бондианы« напишет Джон Логан, работавший над »Скайфоллом«. Также в его активе такие ленты, как «Каждое воскресенье», «Гладиатор», «Ранго», «Хранитель времени 3D» и «Кориолан». Стоит отметить, что Логан был трижды номинирован на Оскар.

Какой сюжет напишет сценарист, мы сможем увидеть в ноябре 2014 года, когда студия планирует выпустить двадцать четвертый фильм о Джеймсе Бонде. Продакшн новой ленты начнется уже в следующем году.

Напомним, что Дэниэл Крэйг сыграет агента 007 еще в двух фильмах, после которых на счету актера будет пять фильмов о Бонде; больше серий »бондианы" только у Шона Коннери и Роджера Мура. К сожалению, есть вероятность, что Крэйгу не удастся поработать под руководством режиссера Сэма Мендеса, т.к. постановщик не планирует снимать следующий фильм о Бонде.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?