Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Еще одни вампирские зубы будут отправлены на полку в следующем телесезоне

Добавить в закладки
Еще одни вампирские зубы будут отправлены на полку в следующем телесезоне

Президент по программированию телеканала НВО Майкл Ломбардо сегодня поверг в уныние массу зрителей объявлением о том, что в 2014 году закончится один из самых успешных продуктов канала – сериал «Настоящая кровь».  Состоящий из десяти эпизодов начнется летом следующего года, после чего шоу будет закрыто.

«Сериал всегда был определяющим шоу на нашем канале. Мы собрали блестящий актерский состав, подготовили шикарный сценарий, державший в напряжении миллионы поклонников, но сейчас мы должны расстаться с нашими героями. Фантастический седьмой сезон не оставит вас равнодушными и навсегда запечатлится в наших сердцах и сердцах зрителей всего мира» - рассказал Ломбардо.

Напомним, что сериал «Настоящая кровь», основанный на романах Шарлин Харрис, отмечен многими номинациями и наградами. Главные роли в нем исполняют Анна Пакуин, Стивен Мойер и Александр Скарсгард. Шоураннером «Крови» является Алан Болл, автор другого многократно обласканного критиками и зрителями сериала «Клиент всегда мертв». В настоящее время в эфир вышло шесть сезонов "Настоящей крови".

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?