Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер трилогии "Человек-паук" Сэм Рэйми сказал, что ждет сценарий четвертого "Паука" от Джеймса Вандербилта, и после того, как прочтет его, решит, кто будет снимать новый фильм

Добавить в закладки
Режиссер трилогии

Режиссер трилогии «Человек-паук» Сэм Рэйми сказал, что ждет сценарий четвертого «Паука» от Джеймса Вандербилта, и после того, как прочтет его, решит, кто будет снимать новый фильм. Рэйми также добавил, что и сам не против.

«Джеймс Вандербильт пишет сценарий, он уже работает над ним. Не могу дождаться момента, когда смогу его прочитать. Я думаю, он будет готов уже в ближайшие пару месяцев, и очень надеюсь, что сценарий будет также хорош, как были наши обсуждения и что он мне понравится. Я люблю »Человека-паука«, и, кажется, уже достаточно отдохнул и готов, если этого захочет Sony, снимать новый фильм. Если сойдутся все звезды, я с радостью займусь фильмом. Но на нынешний момент еще слишком много неизвестных, чтобы говорить наверняка».

Также Рэйми сказал, что очень не хотел бы менять актеров и вообще ненавидит это делать, таким образом если четвертого «Паука», что выглядит более чем вероятным, доверят Рэйми, то к зрителям в заглавной роли вернется и Тоби Магуайр (наверняка у студии найдутся для него действенные аргументы).

Вандербилт до этого не работал ни над одной из инсталляций «Паука», зато трудился над сценарием к «Зодиаку» Дэвида Финчера.

Джеймс Вандербилт Джеймс Вандербилт James Vanderbilt Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 36 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?