Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актеры, одновременно появившиеся во втором «Железном человеке», готовы вернуться к своим персонажам в телесериале Marvel и ABC

Добавить в закладки
Актеры, одновременно появившиеся во втором «Железном человеке», готовы вернуться к своим персонажам в телесериале Marvel и ABC

Сэм Рокуэлл готов сняться в телесериале Marvel об организации «Щ.И.Т». Он уже ждет предложения от студии, чтобы подписаться на ТВ-шоу с длинным названием «Marvel представляет: Агенты организации Щ.И.Т».

Рокуэлл уже появлялся во вселенной Marvel в сиквеле «Железного человека» 2010 года Рокуэлл сыграл злодея и противника Тони Старка Джастина Хаммера. А значит, его даже не надо представлять зрителю – он вполне сойдет за чиновника, которому не нравится идея организации «Щ.И.Т». Рокуэлл гонялся бы за теми же самыми аномалиями, но, заполучив их, использовал бы в своих целях.

- Я надеялся вернуться в одном из фильмов про Мстителей и пойти за Гвинет Пэлтроу. Такая была установка – я должен был вернуться за Пеппер Потс и начать мстить за то, что она меня арестовала, – рассказывает Сэм Рокуэлл сайту Vulture. – Правда, у них и так все отлично получается, поэтому не знаю, нужен ли им еще один пират вроде меня. Может быть, мне найдется место в сериале «Щ.И.Т».

Сэмюэл Л. Джексон, сыгравший Ника Фьюри во всех новых фильмах Marvel за исключением третьего «Железного человека», тоже сказал, что он не против отметиться на службе госструктуры «Щ.И.Т» на малом экране.

- Если бы я снялся в сериале «Щ.И.Т», то хотел бы быть чем-то вроде… голоса Чарли в «Ангелах Чарли», понимаете, о чем я? Такой расклад был бы идеален. Любой узнает мой голос, а мне будет достаточно. Я уже сказал об этом Джоссу, – поделился идеями Джексон.

Сериал «Щ.И.Т» выйдет в эфир ABC грядущей осенью и займет место в программе вторника.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?