Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сэм Уортингтон рассказал о деталях сюжета «Аватара 2»

Добавить в закладки
Сэм Уортингтон рассказал о деталях сюжета «Аватара 2»

Сэм Уортингтон, исполняющий роль Джейка Салли в «Аватаре», разболтал детали сюжета грядущих фильмов франшизы Джеймса Кэмерона. По словам актера, действие первого сиквела развернется спустя несколько лет после оригинальной ленты, а в центре внимания окажется семья его персонажа.

«Все четыре части будут сниматься одновременно. Мы планируем делать небольшие перерывы между ними, но пока процесс не стартовал, об этом трудно судить. Начало съемок по-прежнему намечено на лето ‒ Джеймсу было нужно время, чтобы отшлифовать сценарии, тут всё зависит от него.

Я уже успел ознакомиться со сценариями, и они замечательные. Прошло восемь лет, Джейк обзавелся семьей. У нашего фильма нет аналогов, ничего подобного вы никогда не видели. Его вселенная гораздо обширнее первой части, по сути же “Аватар 2” ‒ это кино о семье. Джейк все еще чувствует себя как ребенок, только начинающий знакомиться с окружающим миром, хотя он и прожил в нем уже достаточно времени. Так что же представляет собой данный мир? Картина ответит на этот вопрос с помощью семейной динамики», ‒ сообщил Уортингтон.

Первый сиквел попадет на экраны в конце декабря 2018 года, а второй, третий и четвертый выйдут, соответственно, в 2020, 2022 и 2023 году. Каждый из них будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю.

Сэм Уортингтон Сэм Уортингтон Sam Worthington Актер, Продюсер 52 фильма, 12 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?